Какая она, ваша идеальная посуда? Безупречно подобранная по цвету и стилю – или в кухонном шкафчике всегда есть место неожиданности и оригинальности? Ваш эстетический вкус будет в экстазе или в смятении!
У хозяев и создателей той посуды, которую мы хотим показать, сюрпризов и безумства хватит на себя и гостей.
Неожиданная оригинальность в кухонном шкафчике!

Осторожно, у вас в салате заяц!

Чтобы заварить чай, нужно быть очень внимательным

Кто-то не любит кактусы, но без ума от осьминогов!

А чай в такой чашке попадает прямо в цель!

Для тех, кто хочет, чтобы посуда была с душой. Не уверены насчет души, но вот немного жизни здесь явно присутствует.

А вот израильская художница Ронит Баранга пошла немного дальше и наделила свои творения еще большей человечностью. Такую “жизнеспособность” выдержат не все :))
***

Если вы думаете, что “поживее” уже невозможно, то познакомьтесь с дизайном посуды от Кристиан Чин. Единственное утешение в том, что эта посуда не продается и каждая вещь сделана в одном экземпляре.
***

Теперь только позитив! Принесите любимому пончик… в зубах)

Хотя возможно скоро завтрак в постель не нужно будет носить. Он придет сам!

Немного помятая посуда – это стильно!

Зато на ровных боках чашечек можно записать свой план на день.

Каждому яблоку свое место.

И огрызку тоже, чтобы не было обидно!

Но все же не оставляйте огрызки надолго, они привлекают муравьев, хоть и нарисованных))